Hier sind alle Ergebnisse der Kreismeisterschaften 2014 in Simmerath.

Der Kreisvorstand setzt sich wie folgt zusammen:

Ehrenvorsitzender:

Theo Klinkenberg, Karl-Marx-Allee 176, 52066 Aachen

Tel. 0241-67758, abteilungsleiter-tischennis@btv-aachen.de

 

Vorsitzender:

Ferdi Wallies, Kraelgenweg 19, 52224 Stolberg

Tel. 02408-719 50000 p., 01728315980

ferdi@wallies-niessen.de

 

Stellv. Vorsitzender:

Erich Poschen, Hastenrather Str. 1, 52222 Stolberg

Tel. 02402-709711 p., 01633466233

eposchen@web.de

 

Geschäftsführer:

David Kuntz

Tel. 0241-173831 , 015786128963

david.kuntz@web.de

 

Kassenwart:

Ulrich Huber, Steinstr. 52, 52080 Aachen

Tel. 0241-5590399

ulrichhuberac@googlemail.com

 

Sportwart:

Peter Kablitz, Schönauer Friede 180, 52072 Aachen

Tel. 0241-14365 p., 0241-8088900 d., 01637717504

pkablitz@ukaachen.de

 

Pokalwart:

Günter Cestaric, Brauereistr. 18, 52222 Stolberg

Tel. 01772472119

guenter.cestaric@gmx.de

 

Jugendwart:

Werner Frings

WernerFrings@gmx.de

 

 

Pressewart:

Axel Costard, Weberstr. 42, 52064 Aachen

Te. 01711714504

costard@gmx.de

 

Vorsitzender Spruchausschuß:

Rolf Heinfeldner, Heidgen 63, 52156 Monschau

Tel. 02472-3304

info@sino-european.de

 

Staffelleiter:

Kreisliga und 3. Kreisklasse A 

siehe Sportwart

1. Kreisklasse und 2. Kreisklasse Grp. B

siehe Pokalwart

2. Kreisklasse Grp. A und 3. Kreisklasse Grp. B

Klaus Wildrath, Im Unterdorf 27, 52393 Hürtgenwald

Tel. 02429-9088782, 017655509370

klaus.wildrath@rwth-aachen.de

 

Jungenkreisliga und Kreisklasse

Andreas Krätzel

Te. 0241-38485 p., 0241-8027460 d., 01735337426

andreas@kraetzel.de

 

Schülerkreisliga und Klasse

Christoph Welling, Promenadenstr. 42, 52062 Aachen

Te. 01747051054

christoph.welling@rwth-aachen.de

 

 

Suche

WTTV-Partner